Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости«Пустая Форма» из первых рук - 27 ноября! Приглашаем:)

«Пустая Форма» из первых рук - 27 ноября! Приглашаем:)

23 листопада 2015
Новость

Друзья! У Вас есть уникальная возможность! Пройдя обучение универсальной практике "Пустая Форма", Вы сможете чувствовать и правильно понимать любые явления как человеческого мира, так и природы, а также и мира идей, символов.

С чем можно сравнить "Пустую Форму"? С индийской системой чакр и каналов в Йоге, с китайской системой даньтяней и меридианов в Цигун, с древневосточной системой центров и путей в Каббале. Однако любое сравнение будет неточным, потому что "Пустая Форма" не следует никакому философскому или религиозному учению. В "Пустой Форме" нет идеологии, есть только реальность.

Как же появилась такая практика? Мастер Олег Птухин исследовал различные духовные традиции, методы работы с энергией и однажды увидел, что за всеми описаниями скрыта одна действительность. Эту действительность легче всего увидеть, находясь в природе. Когда человек находиться в естественной среде и позволяет социальным страстям покинуть ум, его энергетическая структура становится естественной.

Естественным можно быть в любых условиях. "Пустая Форма" позволяет Вам вернуть свое состояние полноты энергии, комфорта и при этом быть собранным и эффективным всюду и всегда - на работе, дома, в окружении близких или далеких, родных или чужих. В чем бы ни заключалась Ваша задача, благодаря "Пустой Форме" Вы сможете преуспеть - ведь она раскрывает принцип человека как состоявшейся единицы. При этом Вам не нужно будет изучать очередное экзотическое учение, напротив, Вы сможете быть собой и выражать себя наиболее конструктивным способом.

Именно этой теме - как быть собой в любых условиях, как быть неуязвимым для чужого влияния и уметь самому влиять на людей, посвящен тренинг  27 ноября!

Вы сможете получить "Пустую Форму" из первых рук на тренинг Олега Птухина в пятнциу 27 ноября!

Работа с Мастером сделает Ваше обучение по-настоящему эффективным!

Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот