Усі заняття
Мови
ГоловнаНовостиПродолжение Цигун - презентаций 4 марта! Приглашаем:)

Продолжение Цигун - презентаций 4 марта! Приглашаем:)

01 березня 2016
Новость
Друзья!
4 марта приглашаем Вас на
очередное занятие Олега Птухина
из цикла Цигун - презентации!
Вы сможете познакомиться с теоретическими основами Даосского Цигун в первой бесплатной части презентации и принять участие в практическом занятии!

Практическая часть никогда не повторяется, доступна людям всех уровней подготовки и содержит методы, которые Вы сможете применять самостоятельно. 
 
Цигун работает непосредственно с жизненными энергиями тела.

Не с эмоциями, не с мыслями, а именно с тонкой субстанцией, которую можно назвать "энергетической кровью" тела. Нормализация эмоций и ясность ума происходят как сопутствующий эффект.

Ци - это энергетический близнец крови. Но Ци - это более структурированная часть и более управляемая, конечно, если Вы практикуете Цигун;) Благодаря работе с Ци, тело и функции органов восстанавливаются на материальном уровне. Вкладывая свой труд непосредственно в тело, Вы получаете мощный заряд сил, который можно направить на реализацию любых целей. И самое приятное, что тело радуется жизни и вообще становится Вашим ресурсом, а не обузой. Поэтому различные направления Цигун так популярны и в Китае и в мире.

Даосский Цигун имеет одну задачу - увеличение жизненной энергии.

И он решает её в любых условиях. Какой бы ни был у Вас распорядок жизни, какими бы ни были Ваши состояние здоровья, возраст, интересы, Вы можете воспользоваться методами Цигун! Маленькая практика дает заряд сил, которого хватает на большой рабочий день.

На бесплатной теоретической части Вы познакомитесь с Мастером Олегом Птухиным, узнаете о теории и практике Цигун.
На практике, которая стоит символическую сумму денег (150 грн), Вы получите методы восполнения и накопления жизненной силы-Ци, которые сможете в дальнейшем применять самостоятельно.

Олег Птухин обладает богатейшим опытом применения методов Цигун в различных условиях, поэтому и практическая и теоретическая части будут интересны всем, вне зависимости от наличия знаний и опыта практики Цигун!

Приглашаем Вас на Цигун - презентации!
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот