Усі заняття
Мови
ГоловнаНовостиОздоровительная система «Дао Я» - регулярные утренние и вечерние занятия! Приглашаем:)

Оздоровительная система «Дао Я» - регулярные утренние и вечерние занятия! Приглашаем:)

22 лютого 2016
Новость
Дорогие Друзья!
Представляем Вам утренние и
вечерние регулярные занятия
даосской оздоровительной системы «Дао Я»!

Система «ДАО Я», что в переводе обозначает «Путь Себя», относится к даосскому направлению и является синтезом различных телесно-дыхательных практик.

Система, содержит в себе основы философии здоровой, позитивно-ориентированной и духовно-насыщенной жизни. В ней объединены физические упражнения, техника дыхания, тренировка концентрации и восприятия, практика эмоционального равновесия, что в результате выстраивает новый «ментальный имидж» практикующего. 

Прекрасная работа с телом, которая включает самые глубокие мышцы, до которых не дотягивается фитнесс, разминает и расслабляет все напряжения, вытягивает усталость из мышц, заряжает энергией! Говорят что утренняя пробежка очень полезна, так как бег - это единственное упражнение, которое включает все мышцы. Даосская практика «Дао Я» тоже поможет Вам задействовать все мышцы и сделает это с гораздо большим эффектом для тела! В Даосизме тело и дух не являются противоположностями. Укрепляя и развивая тело Вы развиваетесь и духовно, потому что когда тело спокойное, сильное, радостное, тогда и душа становится чище и открытее!

Занятия прводятся регулярно: каждый понедельник, среду и пятницу с 8.00 до 9.30 и с 18.00 до 19.30!

Приглашаем!
Детально о практике и регистрации на занятия утренней и вечерней группы <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот