Усі заняття
Мови
ГоловнаНовостиНиколай Ооржак снова в Городе Мастеров с 1 по 7 апреля! Приглашаем:)

Николай Ооржак снова в Городе Мастеров с 1 по 7 апреля! Приглашаем:)

23 лютого 2016
Новость
Дорогие Друзья! С радостью сообщаем о приезде легендарного шамана Николая Ооржака и приглашаем на его семинары и консультации, которые будут проходить
с 1 по 7 апреля  в Городе Мастеров!

Человек с большим сердцем и открытой душой, Николай Ооржак обучает горловому пению, рассказывает о шаманской Вселенной и передает основы тувинского шаманизма, проводит индивидуальные консультации, на которых помогает людям, используя свою мудрость шамана.

У Вас есть уникальная возможность познакомиться с Николаем и воспользоваться его безграничными знаниями!

Шаман - это посредник между миром людей и миром духов. Миры духов есть разные: нижний, верхний, средний. Когда человек сбивается со своего пути, его душа может заблудиться в этой бескрайней Вселенной. Шаман нужен для того, чтобы вывести человека из потерянного состояния, вернуть силу и помочь ему снова увидеть свою дорогу в жизни! Мудрость шамана поможет Вам обрести силу, поддержку природных сил и белую дорогу в жизни - Вашу удачу! 

Краткое расписание мероприятий с Николаем Ооржаком:
 
  • 2-3 апреля: Семинар по Шаманизму - познакомит Вас с миром сибирских шаманов, даст ориентиры и понимание законов этого мира, Вы сможете почувствовать энергии природных сил и познакомиться со своими животными-помощниками!
     
  • 4-5 апреля: Семинар по Горловому Пению - это фактически шаманская йога голоса, работа с энергией звука и дыхания, которая активизирует и уравновешивает Ваши энергии!
     
  • 1-6-7 апреля: Индивидуальные Консультации
Приглашаем Вас!
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот