Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости«Формула Себя»: очередной тренинг из цикла "Формула Жизни" от Олега Птухина 25 февраля, 1 и 3 марта!

«Формула Себя»: очередной тренинг из цикла "Формула Жизни" от Олега Птухина 25 февраля, 1 и 3 марта!

17 февраля 2016
Новость
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на очередной
тренинг Олега Птухина из серии 
"Формула Жизни"  - "Формула Себя",
который состоится 25 февраля, 1 и 3 марта! 
Тренинг направлен на формирование правильного отношения к себе, которое поможет Вам быть собой для себя и успешно справляться с Вашими социальными задачами в мире.
 
Чтобы найти себя, нужно знать, где искать. Это не опыт прошлого, не мечты о будущем, это нечто гораздо большее, то, что человек часто недооценивает. Это Ваше присутствие в жизни, благодаря которому жизнь в мире слышит Вас, благодаря которому в мире всегда есть возможности для Вас. Самое простое увидеть сложнее всего.
 
На тренинге "Формула Себя" Вы узнаете, как сделать Ваши слабости Вашими возможностями. как настроить дорогу вдохновению и интуиции, как находить новые решения! И самое главное - как быть собой и наслаждаться своей жизнью всегда и всюду! Тренинг уверенности в себе, тренинг открытия интуиции и вдохновения, тренинг понимания себя и своей жизни - все это "Формула Себя"!
Приглашаем Вас! 
Подробная информация о тренинге и регистрация <<<тут>>>
Есть возможность он-лайн обучения на тренинге!!!*
 
Для иногородних и киевлян, которые хотят, но не могут присутствовать на обучении в Студии, будет организована он-лайн трансляция.
 
Принимая участие в он-лайн трансляции, Вы являетесь активным участником процесса, а не просто слушателем. Вы полноценно участвуете во всех обсуждениях, задаете интересующие Вас вопросы и получаете на них ответы. Разница только в том что Вы это делаете через скайп-конференцию, вместо живого присутствия в Студии.

 

Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот