Все занятия
Языки
ГлавнаяНовости26-31 мая легендарный Остеопат - Вадим Черных принимает в Городе Мастеров!

26-31 мая легендарный Остеопат - Вадим Черных принимает в Городе Мастеров!

17 мая 2017
Новость

ОСТЕОПАТИЯ-ЛЁГКОСТЬ ТЕЛА И ДУШИ!
Освободитесь от зажимов в теле
и почувствуйте себя здоровым
на сеансах остеопатии
с легендарным мастером
Вадимом Черных (Джоном)!
 
Остеопатия - мягкий немедикаментозный метод восстановления здоровья, который направляет все системы организма к здоровому состоянию!

Боль в теле всегда идет вместе со стрессом, усталостью, потерей интереса к жизни и унынием. Убирая негатив на уровне тела, остеопат устраняет также эмоциональное и психическое напряжение, возвращает бодрость, подвижность и удовольствие от жизни! 
 
Вадим Черных - опытный остеопат с медицинским образованием, его умелые руки исцеляют недомогания и возвращают радость душе, подвижность телу.
 
Отзыв о сеансе остеопатии у Вадима Черных:
 
"Ощущения хорошие. Вначале мне показалось, что просто тело лёгкое и больше ничего. Потом я обнаружила, что панциря на груди и плечах больше нет. На следующий день были покалывания в разных местах и тут же проходили. А сегодня я поняла, что вместе со стрессом в животе ушёл и беспорядок в голове, опять вернулся покой и умиротворение. Спасибо огромное Вадиму. Я его сегодня мысленно весь день благодарю. Я очень ценю внутреннее ощущение покоя, т.к. я хорошо слышу в этом состояние свою интуицию, до сеанса я как будто была интуитивно глухая." Елена.
 
Сеанс остеопатии длится 30-40 минут, после сеанса тело ощущает расслабление, легкость, уходят негативные эмоции и беспокойства, появляется оптимизм, бодрость
 
 
Даты и время приёмов:
 
  • 26 Мая - с 13:00 до 19:00
  • 29 мая - с 13:00 до 19:00
  • 31 Мая - с 13:00 до 19:00
Записывайтесь прямо сейчас, пока есть свободные места!
Детальная информация и регистрация он-лайн <<<тут>>>
Отзывы (0)
Отзывы Facebook
Оставьте отзыв
Я не робот