Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости21 сентября первое занятие Школы Медитации Евгения Снежкина - «Путь Осознавания»!

21 сентября первое занятие Школы Медитации Евгения Снежкина - «Путь Осознавания»!

02 вересня 2016
Новость
Друзья! Приглашаем Вас присоединиться
к новой группе Школы самопостижения
Евгения Снежкина - "Путь Осознавания"! 
Школа рассчитана на 12 занятий в течении которых Вы получите прямой опыт практики древних традиций Йоги, Буддизма и Шаманизма.
 
Вы получите понимание принципов работы Вашего сознания, тела и энергии и сможете сделать осознанность и энергетичность частью Вашей повседневной жизни!
 
Путь Осознавания - это Ваш путь, если Вы хотите узнать реальность за пределами привычного восприятия, если Вам созвучна мысль, что жизнь намного богаче и интереснее, чем кажется!
 
Евгений Снежкин, опытный путешественник и практик нескольких эзотерических традиций, готов познакомить Вас с древними знаниями, которые покажут Вам красоту и мудрость жизни!
 
Вас ждут самопознание и работа над собой. Человек всегда живет во Вселенной - бесконечной, загадочной, волшебной. Но замечает ли он этот факт, готов ли он воспользоваться возможностями бесконечности - это вопрос осознавания!
Как познакомиться?

Евгений Снежкин приглашает Вас 14 сентября в 19:00 на двухчасовую встречу, где он не просто расскажет о Школе Медитации «Путь Осознавания» и проведёт медитацию, как практическое действие для гармонизации Вашего пространства Жизни, а прежде всего поведает о том, как сделать свою повседневную Жизнь  - Путём!

Обучение планируется как вживую в Студии, так и с онлайн трансляциями для иногородних!
Приглашаем Вас!
Детальная информация о программе Школы и регистрация он-лайн <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот