Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости21 августа «Даосский Лабиринт Хэ Ту» на природе с Олегом Птухиным!

21 августа «Даосский Лабиринт Хэ Ту» на природе с Олегом Птухиным!

09 серпня 2016
Новость
Друзья! Если Вы хотите обратиться к безграничной мудрости Вселенной за помощью и советом, если Вы хотите научиться чувствовать тело и энергию, найти удовольствие и силу в работе с телом, если Вам нравиться заниматься на природе и Вы желаете лучше узнать природные ритмы и энергии - 
21 августа приглашаем Вас
на выезд с Олегом Птухиным на природу,
посвященный Даосскому Лабиринту Хэ Ту!
Вселенная не имеет в себе конфликтов, ибо вмещает все и в ней всему есть своё место. Хэ Ту - это древняя схема движения энергий, показывающая путь развития и усиления.
 
Лабиринт Хэ Ту имеет два входа, которые являются и выходами, таким образом, в нем присутствует свободный выбор и возможность неограниченного познания, нет одного правильного маршрута - есть миллион возможностей и все они правильные.
 
Это подобие нашей бесконечной Вселенной. В Лабиринт Хэ Ту Вы заходите с запросом, который может относится к любой важной для Вас области жизни.Когда тело познает гармоничность и бесконфликтность Вселенной, оно запечатлевает этот опыт в памяти на физическом уровне энергии клеток, как ощущение, и начинает воспроизводить эту гармонию в обычной жизни - уходят болезни, разногласия с близкими, внутренние конфликты, возвращается здоровье, счастье и согласие - ведь человек также может быть Вселенной для себя и своих близких.
 
Движение энергии в Лабиринте взаимодействует с Вашим состоянием, гармонизирует его и проводит Вас через серию энергетических процессов, приводящих к большей открытости и живости тела, к большей ясности сознания. Лабиринт исцеляет Вас, делает целым, живым, сильным.
 
В процессе путешествия в Лабиринте, знание которое Вы ищете, спонтанно проявляется на уровне ощущений тела, эмоциональной полноты, интуитивного прозрения. Налаживая связь с безграничной Вселенной через Лабиринт Хэ Ту, Вы находите свою силу, удачу и естественную мудрость, становитесь таким же большим и гармоничным как наша живая Вселенная!
Приглашаем Вас!
Детальная информация о тренинге "Лабиринт Хэ Ту" и он-лайн регистрация <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот