Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости19-21 мая: тренинг «Мистерия Рождения» с Ольгой Рейнин!

19-21 мая: тренинг «Мистерия Рождения» с Ольгой Рейнин!

27 лютого 2017
Новость
ЗА 3 ДНЯ ВЫ УБЕРЕТЕ СТРЕСС МНОГИХ ЛЕТ!
Подарите себе глубокий процесс
очищения ума и тела от накопленного
за много лет жизни негатива и откройтесь
новому позитивному опыту на тренинге
по Ребефингу "Мистерия Рождения"
с Ольгой Рейнин!
Груз негативного отношения к жизни, неверие в себя, боязнь собственного успеха начинает складываться с самого раннего периода жизни - внутриутробного развития.
 
Человек перед рождением проходит несколько драматичных этапов перемен, которые увенчиваются собственно рождением.
 
Страх, агрессия, боль берут начало из этого времени и потом, как снежный ком, получают новые и новые наслоения в ходе взросления.
 
Эти негативные чувства лежат в очень глубоких слоях психики и их невозможно стереть обычными методами психотерапии, они продолжают определять мировоззрение человека, образ себя, отношения с другими.
 
Ребефинг позволяет войти в самые глубокие пласты психики и убрать негативную информацию навсегда. Ребефинг, который проводит Ольга Рейнин, позволяет заменить негативные установки на позитивные.
 
За 3 дня тренинга по Ребефингу "Мистерия Рождения" Вы сможете избавиться от информационного мусора, отравлявшего Вашу жизнь десятилетиями. Вы создадите позитивные установки, которые принесут Вам исполнение желаний и благополучие!
 
Есть возможность участия в качестве ситтера и в качестве рождающегося! В обоих случаях Вы сможете получить исцеление души и коррекцию мышления!
Записывайтесь на тренинг!
Детальная информация о тренинге и регистрация он-лайн <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот