Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости19-20 августа приглашаем Вас на тренинг «Холотропное Дыхание: Путешествие в Поисках Себя»

19-20 августа приглашаем Вас на тренинг «Холотропное Дыхание: Путешествие в Поисках Себя»

10 серпня 2017
Новость

ОЧИЩЕНИЕ ОТ СТРЕССА И ОБРЕТЕНИЕ СВОБОДЫ!

Очистите свое сознание и тело от стресса
на тренинге Холотропного Дыхания
с Евгением Мачинским!
В нашем подсознании сохраняются следы негативных переживаний, стрессов, травматических ситуаций. Они проявляются как недоверие к жизни, нежелание принимать плоды своего труда, страх перед успехом, апатия и недостаток энергии.
 
Чтобы убрать из подсознания негативные установки, недостаточно работать на уровне ума. Холотропное Дыхание работает на уровне тела и энергии, изменяя самые глубокие программы нашего организма. Негативные установки уходят, ценный опыт остается, новые озарения появляются.
 
На двухдневном тренинге Холотропного Дыхания Вы получите очищение от информационного и энергетического хлама, почувствуете глубокое расслабление, вернете себе внутреннее равновесие и радость жизни!
 
Тренинг Холотропного Дыхания длится 2 выходных вечера 19-20 августа. За это время Вы получите четкие инструкции на вступительной лекции, пройдете две дыхательные сессии и интегрируете свой опыт при помощи рисования мандал.

Евгений Мачинский, опытный ведущий со стажем проведения тренингов более 9 лет, провел более 500 сессий Холотропного дыхания для 700+ человек. Его огромный опыт и глубокое понимание Холотропного процесса помогут Вам избавиться от тяжести на душе и почувствовать себя новым человеком, бодрым и счастливым.
Отзывы о Холотропном Дыхании с Евгением Мачинским:
"Хожу на холотропное дыхание исключительно к Евгению Мачинскому в Город Мастеров. Каждый раз перед сессией слушаю его вступительную часть. Не за инструкцией, а затем, что в его энергетическом поле я уже перед сессией чувствую как идёт внутренняя работа. Люблю, когда для мастера или тренера то, чем он занимается это становится образом жизни, стилем жизни, а не коммерческим проектом, здесь как раз тот случай. Уже хочу на следующую сессию. Благодарю за возможность дышать :)" Инна Гоцуляк.
 
"Самый приятный и необычный опыт за последнее время! Давно не чувствовал такой легкости в теле и разуме. Сеанс очень помог структурировать мысли. Холотропное дыхание посоветовал бы абсолютно каждому, в особенности- тем, кто чувствует дискомфорт и нуждается в изменениях, но не видит путь к ним. Подышите и с легкостью определите вашу дорогу, ведущую к гармонии с собой и миром:) Женя- мастер своего дела, очень рад, что именно с ним прошел этот этап." Кирилл.
Найдите состояние свободы и целостности
на тренинге Холотропного Дыхания с Евгением Мачинским!
Подробная информация, цена и он-лайн регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот