Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости18-20 ноября - семинар «Мистерия рождения» с Ольгой Рейнин!

18-20 ноября - семинар «Мистерия рождения» с Ольгой Рейнин!

07 жовтня 2016
Новость
Друзья! Хотите прожить освобождающий процесс Ребефинга, осознать корни своих негативных поведенческих шаблонов и растворить их? Хотите соприкоснуться с умом тела, с памятью того времени, когда только закладывался базис Вашей личности и выйти из этой встречи обновленными, полными сил и вдохновения? 
18-20 ноября приглашаем Вас на семинар Ольги Рейнин «Мистерия Рождения»!
На семинаре используется уникальная методика без применения глубокого, ускоренного дыхания, разработанная легендарным психологом Григорием Рейниным!
 
«Мистерия Рождения» - это возможность вновь пережить опыт своего рождения, осознать влияние обстоятельств рождения на Вашу жизнь, освободиться от негатива и взять с собой энергию творчества и новое понимание!
 
В ходе семинара Вы очистите, освежите и гармонизируете отношения с близкими людьми, вернете себе растраченные в прошлом жизненные силы!
 
Даты и время проведения семинара:
 
18 Ноября:  с 18:00 до 23:00
19 Ноября:  с 12:00 до 17:00
20 Ноября:  с 12:00 до 17:00
 
Семинар «Мистерия Рождения» с Ольгой Рейнин - это уникальная практика перерождения с применением этнологического метода достижения измененного состояния сознания без гипервентиляции! Опыт семинара и Ваши жизненные результаты вследствие прохождения «Мистерия Рождения» приятно изумят Вас! 
Приглашаем!
Детальная информация о семинаре и регистрация он-лайн <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот