Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости16 апреля мини-марафон «Раджа-Йога» с Олегом Птухиным! Приглашаем:)

16 апреля мини-марафон «Раджа-Йога» с Олегом Птухиным! Приглашаем:)

05 квітня 2016
Новость
Друзья!
16 апреля с радостью приглашаем Вас
на мини-марафон по Раджа-Йоге
с Мастером Олегом Птухиным!
Задача мини-марафона подарить Вам целостное представление о Йоге, её возможностях и дать навык применения Йоги в повседневной жизни!

После обучения в процессе марафона, Вы сможете эффективно использовать знания и умения Йоги для улучшения качества вашей жизни!
 
Раджа-Йогу можно назвать «царским искусством», поскольку это учение об овладении своим телом и умом, о постижении духовного единства с миром, которое можно практиковать в обычной жизни, в обычных условиях. 
 
В программе марафона изучение физического тела как целостной структуры, его связь с энергетическим телом, чакры и грантхи. Философские основы Йоги – три гуны и Тримурти, что такое восемь ступеней Йоги Патанджали как ступени духовного роста.
 
Вы изучите два комплекса Йоги – Сурья Намаскар и Чандра Намаскар, комплекс Солнца и комплекс Луны, которые применяются для активизации жизненных сил и для успокоения, глубокого отдыха соответственно. Также в программе марафонаШавасана, поза глубокого расслабления и покоя, практика грантха-бандх как способ мгновенной энергетизации.
 
Вы получите практические знания и навыки, а также сможете найти ответы на вопросы, связанные с пониманием Вашего личного смысла – зачем заниматься Йогой, насколько погружаться в практику, как Йога может помочь в обыденной жизни, что такое Йога для Вас – мировоззрение, набор полезных приемов, инструмент для решения задач, способ найти себя и свое призвание в мире.
Приглашаем Вас!
Подробнее о мини-марафоне «Раджа-Йога»
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот