Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости15 сентября приглашаем на тренинг Евгения Снежкина - «Горловое Пение»!

15 сентября приглашаем на тренинг Евгения Снежкина - «Горловое Пение»!

10 серпня 2017
Новость
ОТКРЫТИЕ ПРИРОДНОГО ГОЛОСА!
Откройте энергию звука на тренинге
Евгения Снежкина по Горловому Пению!
 
Из всех источников звука, какие только существуют на Земле, человеческий голос наделен наибольшей целительной силой. Ни один музыкальный инструмент не обладает столь богатым диапазоном звуков различной высоты и тембра.
 
Фактически многие инструменты и были созданы лишь для того, чтобы воссоздавать те или иные аспекты звучания человеческого голоса. Диапазон, доступный человеческой гортани, простирается от тувинского и тибетского горлового пения до птичьего щебетания певцов племен американских индейцев.
 
Горловое пение имеет неповторимое звучание, затрагивающее сердцевину нашей сущности и объединяющее нас с красотой и таинственностью тех далёких мест, где ещё жива Традиция Жизни в гармонии и союзе с природными стихиями.
 
На тренинге Вы научитесь входить в медитативное состояние, в котором рождается Горловое пение. Вы попробуете свои силы в разных стилях и найдете свой мощный и красивый звук! 
 
Занятия горловым пением доступны как мужчинам, так и женщинам:)
 
Вы научитесь взаимодействовать с энергией Звука, научитесь входить в состояние равновесия и силы при помощи Горлового пения!
 
Ведущий тренинга Евгений Снежкин обучался у тувинских мастеров горлового пения, на занятиях он передает внутренние аспекты, связанные с энергетикой процесса и состоянием сознания.
 
После тренинга Вы сможете практиковать полученные техники самостоятельно и пространство Горлового пения будет раскрываться с каждым разом все полнее для Вас!
Раскройте свой природный голос на тренинге Евгения Снежкина по Горловому Пению!
Подробная информация, цена и регистрация по <<<ссылке>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот