Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости15 сентября Мастер-класс Олега Птухина по Даосизму и Даосской медитации! Приглашаем:)

15 сентября Мастер-класс Олега Птухина по Даосизму и Даосской медитации! Приглашаем:)

16 серпня 2016
Новость
Друзья! Если Вас интересует глубина Даосского знания, если Вы хотите узнать и пережить внутренний смысл важнейшего Даосского принципа "недеяния" - У-Вэй, если Вы хотите увидеть новые горизонты развития и постижения жизни - 
15 сентября приглашаем Вас
на Мастер-класс Олега Птухина
по Даосизму и Даосской медитации!
 
Даосизм появился в Древнем Китае как результат многовековых наблюдений за природой, изучения её законов и циклов. Даосы суммировали огромный массив знания предков о том, как природные силы проявлены в человеческой физиологии и сознании, что позволило им достичь невероятных результатов в области оздоровления, исцеления и долголетия.
 
Легенды Китая рассказывают о восьми бессмертных даосах и множестве долгожителей, демонстрировавших крепкое здоровье и глубокую мудрость в самом преклонном возрасте... 
 
Также Даосизм известен глубоким постижением природных циклов и пониманием Пути жизни, который проявляется внешне как гармония с миром, а внутренне - как наслаждение жизнью во всех её проявлениях.
 
Вы сможете познакомиться с глубоким и в то же время простым знанием Даосизма на мастер-классе Олега Птухина!
 
Олег Птухин раскроет Вам теоретические основы Даосизма и проведет Даосскую медитацию Недеяния - У-Вэй!
 
Недеяние - это способность древних (и современных!) Даосов присутствовать в потоке Перемен, потоке жизни, наблюдая мир и его процессы, и осуществлять свой результат в жизни без напряжения, оставаясь собой и наполняя жизнь своим смыслом!
Приглашаем Вас!
Детальная информация о мастер-классе и регистрация <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот