Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости15-18 сентября Сенситивный тренинг І ступени «Жизнь в проницаемом мире»! Приглашаем:)

15-18 сентября Сенситивный тренинг І ступени «Жизнь в проницаемом мире»! Приглашаем:)

12 вересня 2016
Новость
Друзья! Если Вы хотите познакомиться с удивительными свойствами сознания, если хотите научиться включать интуицию, пространственное мышление и ясную визуализацию, хотите найти свою связь с бесконечным знанием Вселенной - 
15-18 сентября приглашаем Вас на
Сенситивный тренинг Первой ступени
«Жизнь в проницаемом мире»!
 
Разработанный легендарным Григорием Рейниным, тренинг включает разностороннюю работу с сознанием, вниманием и телом. Вы сможете узнать законы, по которым работает сознание и восприятие, сможете научиться способам организации своего внимания для достижения успеха.
 
Программа тренинга направлена на достижение баланса между логикой и интуицией, рассудком и чувствованием. Вы сможете найти гармонию, которая поможет Вам лучше понимать себя и окружающих, быть гибким и творческим человеком!
 
Ваши сознание и восприятие станут Вашими послушными инструментами. Узнав себя, Вы приобретаете точку опоры, а приобретя такую опору, можете, при желании, перевернуть мир.
 
Сенситивный тренинг - это территория настоящего волшебства, где Вы можете убедиться в том, что образы и мысли имеют объективную реальность. Вы сможете увидеть,что воображение и восприятие - это Ваши послушные инструменты. Вы поймете, что мир неисчерпаем и Ваше внимание может находить новые и новые грани реальности!
 
Прохождение Сенситивного тренинга открывает для Вас возможность обучения на интереснейших тренингах Григория Рейнина!
Приглашаем Вас в новую группу Сенситивного тренинга!
Детальная информация о тренинге и регистрация <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот