Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости13 сентября лекция «Формула Счастливой Жизни»! Приглашаем:)

13 сентября лекция «Формула Счастливой Жизни»! Приглашаем:)

26 серпня 2016
Новость
Друзья! Если Вы хотите сделать свою жизнь интересной и счастливой, если Вы задумываетесь над тем, как реализовать свои мечты, найти любовь и удачу, если Вы хотите узнать принципы счастливой жизни - 
13 сентября приглашаем Вас на
ознакомительную лекцию Олега Птухина
"Формула Счастливой Жизни"!
Счастье – это не уловка и не самообман, это состояние ЦЕЛОСТНОСТИ, когда Вы наделяете свою жизнь смыслом и у Вас наполнены энергией и освоены все сферы в жизни (индивидуальная, личностная и духовная). Когда в любой момент Вы можете сказать: «Я живу свою жизнь, так, как хочу, мне ИНТЕРЕСНО жить, мне хочется развиваться дальше, потому что я чувствую себя сильным и уверенным в себе!». 
 
В сущности, такое состояние является естественным для реализованного взрослого человека, однако зачастую его трудно достичь из-за негативного мышления, поведенческих шаблонов и ограниченности жизненного кругозора.
 
На лекции Олега Птухина Вы познакомитесь с необычным и эффективным способом целостного мышления и восприятия своей жизни, когда критерием правильности поступков и идей является сама жизнь, воспринимаемая на уровне тела и энергии!
Расписание
Лекция «Формула Счастливой Жизни» состоится во вторник 13 сентября с 19.30 до 21.00.
 
Для более углублённого изучения знаний о Человеке и универсальных принципов его взаимодействия с Миром, практических навыков ментальной, энергетической и телесной саморегуляции мы собрали все лучшие методы из известных нам в одном обучающем интенсиве – курсе «Формула Счастливой Жизни»! Начало занятий курса - 20 сентября в 19.30!
 
На лекции "Формула Счастливой жизни"  Вы также сможете ознакомиться с программой курса и, конечно же, задать интересующие Вас вопросы.
Приглашаем вас!
Детальная информация о лекции и регистрация он-лайн <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот