Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости11 мая начало занятий курса «Психоанализ цвета» с Григорием Семчуком

11 мая начало занятий курса «Психоанализ цвета» с Григорием Семчуком

13 квітня 2017
Новость

НАЙДИТЕ СВОЙ ЦВЕТ НА КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ!
Получите глубокие знания
по психологии цвета и найдите
свои способы самовыражения
при помощи различных цветов -
благодаря курсу Григория Семчука
«Психоанализ цвета»!
 
Цвет - это мощнейшее средство передачи информации, которое работает сразу на уровне эмоций и чувств, без посредства рационального ума. Цвет включает инстинкты на уровне тела. Это мощная сигнальная система, активизирующая механизмы выживания, продолжения рода, агрессии или расслабления.
 
Методика психологического анализа цвета и его использования в быту была разработана гениальным Владимиром Тараненко, биологом, физиологом, специалистом по психофизиологии человека.
 
Григорий Семчук – единственный ученик, получивший право преподавания от Владимира Тараненко при его жизни. Григорий обладает огромным опытом проведения занятий для людей, он охотно делится знаниями и отвечает на вопросы по личным ситуациям присутствующих!
 
После прохождения курса Григория Семчука из 10-ти занятий, Вы сможете успешно анализировать характер людей по их предпочтениям в цвете, будете выбирать адекватные цвета для решения Ваших жизненных задач, в том числе для рекламы, продвижения своих проектов, самовыражения в одежде, внешнем виде.
 
Есть возможность онлайн обучения на курсе для тех, кто не может посещать вживую. Присутствуя по скайпу, Вы полноценно участвуете в учебном процессе, задаете вопросы, слышите и видите все происходящее. Кроме того, ведется аудиозапись занятий, которая входит в стоимость курса.
Спешите зарегистрироваться на уникальный курс
Григория Семчука, пока есть свободные места!
Детальная информация о курсе, программа, цена и регистрация <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот