Усі заняття
Мови
ГоловнаНовости11-17 марта 2017: Семинар-практикум «Создание шаманского бубна»!

11-17 марта 2017: Семинар-практикум «Создание шаманского бубна»!

03 січня 2017
Новость
СВОЙ ШАМАНСКИЙ БУБЕН СВОИМИ РУКАМИ!
Создайте свой шаманский бубен на
семинаре-практикуме Сергея Литвиненко
«Создание шаманского бубна»! 
 
Рады сообщить, что следующий трёхдневный семинар-практикум состоится 11-17 марта! Максимальная группа - 5 человек (спешите записаться)!!!
 
Под руководством опытного мастера у Вас получится Ваш собственный неповторимый шаманский бубен - прочный и надежный, красивый и удобный, такой, каким Вы хотите!
 
Многие хотят найти красивый и прочный шаманский бубен с хорошим звуком и правильной энергетикой. Но трудно отыскать все эти качества вместе. Может быть хороший звук, как у музыкального инструмента, но некрасивый дизайн и слишком большой вес, может быть красивый и легкий, но со слабым звуком и из хлипкого материала. И труднее всего найти бубен с внутренним содержанием шаманского мира - чтобы отзывался душе хозяина.
 
На семинаре Сергея Литвиненко Вы научитесь премудрости изготовления шаманского бубна и в конце семинара получите сделанный своими руками бубен! Вы узнаете ноу-хау создания бубна и пройдете все этапы с помощью признанного мастера! 
 
Бубен получится легким и прочным, красивым и звучным, а главное живым, рабочим предметом силы для энергетического общения с миром! Все необходимые материалы есть в наличие - Вам осталось только прийти! 
Приглашаем Вас!
Детальная информация о семинаре-практикуме и регистрация он-лайн <<<тут>>>
Відгуки (0)
Відгуки Facebook
Залишити відгук
Я не робот