Все занятия
Языки
ГлавнаяДобро пожаловать в студию!

Добро пожаловать в студию!

222222222222Студия была основана в 2005 году, и с момента открытия нашей основной задачей мы усматриваем предоставление современному человеку всего разнообразия духовных направлений и практик, учения различных Духовных Традиций для того, чтобы его жизнь становилась полней, гармоничней и радостней. Мы уверены, что каждый способен и может выбрать для себя то направление, ту практику, которая ему по душе и способностям.
 
В Студии представлены многие Духовные Традиции и направления, как западных так и восточных культур. Поэтому с первого дня мы приглашаем в Студию всемирно известных Мастеров из самых разных стран Мира.
 
Тем самым мы реализуем тот принцип, что Студия является «открытой площадкой» для Мастера, которому есть что сказать и чем поделиться с людьми. Наши двери открыты всем, у кого есть опыт и желание поделиться своими знаниями с искателями, интересующимися духовной практикой и эзотерической культурой разных народов Мира. 
 
Также с 2008 года открыто и работает такое направление деятельности Студии как путешествия по самым интересным эзотерическим местам в мире, т.е. «местам Силы».
 
Путешествия с нами - это глубинное погружение в Духовные традиции разных народов мира, это встречи с Мастерами, Йогинами, Ламами и другими интересными и замечательными людьми, которые могут передать древнее сокровенное знание и переживание о целостности Человека, и о том Пути, на котором человек обретает свою внутреннюю сердцевину.
 
Наш девиз - «У нас лучше, чем дома:) !!!»